1. Главная
  2. Блог
  3. Наши услуги
  4. Вызвать мастера для вскрытия сейфа

Вызвать мастера для вскрытия сейфа

10 марта 2021
58

Вызвать мастера для вскрытия сейфа

Когда вам нужно вскрыть сейф без ключа – звоните к нам.
Понимая, что срочная проблема сможет случиться в всякое время дня и ночи, мы рекомендуем свои услуги. Когда вам нужно отворить сейф, вызов мастера сможете оформить заявку по телефону, который размещён на данной страничке. Для наиболее четкого понимания, оператор попросит вас уточнить модель сейфа, вид замка и остальные подробности, обрисовывающие состояние хранилища. Каждая мелочь позволит подобрать нужное для удачной работы снаряжение. Специалист с приедет на объект в назначенное время.
Как наша компания вскрывает сейфы?
Вскрытие сейфа производится профессиональными специалистами с применением особых методов и оснащения.
Вскрытие сейфов – это настоящая наука, какой наши профессионалы обладают в безукоризненности. Теоретических сведений о том, как вскрыть сейф часто не хватает для решения поставленных задач. Для обеспеченного успеха нужно владеть определённой сноровкой, практические знания и особенный инструмент. Все работы следует разбить на последующие три шага:
  1. оценка запертого хранилища;
  2. построение рационального метода с аргументированным выбором снаряжения;
  3. аккуратное вскрытие сейфа без деформаций

Условия оказания работ:

Мы вскрываем сейф в следующих вариантах:
владелец или представитель утерял ключ от сейфа;
был утрачен шифр от цифрового замка;
вскрытие сейфов нужно в рамках судейских решений
Стоимость вскрытия сейфа оглашается клиенту непосредственно по окончании проведения анализа. О невозможности отворить замок без дефекта замыкающего устройства заказчик аналогично извещается накануне работ.

Стоимость открытия сейфа в СПб.

Цены на вскрытие сейфов стартуют с тысячи рублей. В любом варианте представляемые цены окажутся ниже стоимости работы наших конкурентов. При всем этом нужно понимать, что специалистам в большинстве ситуаций получается оберечь работу вскрытого сейфа.
Нажмите для звонка
+7 (921) 948-81-72