1. Главная
  2. Блог
  3. Наши услуги
  4. Установить дверной замок Барьер в СПб

Установить дверной замок Барьер в СПб

16 октября 2021
63

Установить дверной замок Барьер в СПб

Дверной замок — это, механизм, который вы используете в будничной жизни, иногда, не концентрируя на него внимания. Но замок осуществляет вашу защиту и безопасность имущества, а поэтому выгадывать на нем не нужно и подбирать его нужно основательно. Не нужно доверять различного рода торговцам, какие продают лучшую безопасность и качество за «шуточные» средства. Знайте, возмездие за недостаток безопасности неоднократно превосходит цену за безопасность.

Дверной замок "Барьер" - залог защищенности

Замки «Барьер» на настоящий день — это одни из наилучших замков, изготовляемых в России. Обычная и уникальная конструкция выделяется высокой надежностью в работе и в то же время на редкость стабильна к открыванию отмычками и взлому. Вследствие этому замки «Барьер» заслужили популярность как у специалистов замочного ремесла, так и у рядовых заказчиков, хотящих уберечь свой дом и богатство от преступных вторжений.

Без приукрашивания следует отметить, что репутация и популярность замков «Барьер» содействовала суровому изменению преступной ситуации в некоторых областях страны.

Достоинства дверных замков "Барьер"

Характерной спецификой цилиндровых замков «Барьер» выделяется конструкция устройства секретности, штифты коего выстроены не в ряд, как у нормального цилиндрового устройства, а, символически, по кругу. Это разрешило в несколько раз повысить секретность и на редкость затруднить вскрытие замка отмычками. Ключи к цилиндровому замку представляют собой трубчатую систему (какая, надо сказать, малогабаритна и не разрывает карман) с нанесенной кодировкой в форме впадинок разной глубины. Сделать слепок с подобного ключа или зрительно посчитать код источника почти нет возможности.

Характерной спецификой сувальдных замков «Барьер» считается запатентованный метод функционирования замка, какой делает напрасными все наработанные методы и приспособление для преступного открывания обычных сувальдных замков. Замки раскрываются и закрываются за единственный оборот ключа и действуют почти неслышно.

Перечень дверных замков "Барьер"

Модельный ряд замков, выпускаемый содержит в себе:

сейфовые цилиндровые,
бытовые накладные,
врезные цилиндровые замки,
врезные сувальдные замки.
Нажмите для звонка
+7 (921) 948-81-72