1. Главная
  2. Блог
  3. Наши услуги
  4. Перекодирование замков на входных металлических дверях

Перекодирование замков на входных металлических дверях

15 октября 2021
76

Перекодирование замков на входных металлических дверях

Перекодировка кодового замка – это работа, какая даёт возможность сменить систему секрета замка. Производится она в варианте, если ключи пропали и нужно уберечь жилище от ненужных «посетителей». Обновленный цифровой замок отворить прежним ключом будет невозможным.

Если осмелились собственными силами переменить кодировку, то советуем подробно выучить техническую документацию производителя. Если же не убеждены в собственных силах, тогда надежнее обращаться к профессионалам, чтобы избегнуть выхода из строя замка.

Перекодировка личинки

Вовремя покупке замка вы могли порой и не ведать, что перекодировка личинки – это действие, которое даст возможность вам элементарными действиями уберечь жилище в случае утраты ключей. В комплекте с замком вам прилагается набор ключей, какими вы станете отворять дверь. Дополнительно есть особенный мастер-ключ, который вставляется в цилиндр и при повороте изменяет систему личинки. Подобным способом, старым комплектом ключей больше не выйдет раскрыть устройство замка.

Перекодировка сувальдного замка

Перекодирование механизма сувальдного замка производится особым Г-образным ключом. Надо сознавать, что в период операции ни в коем случае не следует вращать или выдвигать ригели – это может привести к поломке замка. Аналогично частая причина неисправностей – неведение приемов применения Г-образного ключа. Зачастую причиной невозможности перекодировать сувальдный замок становятся неполное нажимание на ключ, или поворот не до щелчка.

Перекодирование сувальдного замка CISA происходит с торцовый позиции двери. Тут имеется привод перекодировочного устройства, имеющийся под нижним ригелем. Абсолютно все действия подробно расписаны в прилагающемся к замку приложении. Но порой по нему не все могут произвести операцию.

Схожим способом производится перемена кодировки замочных устройств Kale серии Smart Line.

Перекодировка MOTTURA

Имеются различные типы замков от изготовителя, все зависит от определенной модификации. В основной массе вариантов поменять ключи Mottura удастся перекодировкой замочного устройства с торцовый части железные двери, или купив заменяемый блок – нуклео (секретка).

Нужно будет подготовить заранее комплект новых ключей, который позволяет произвести перекодировку в считанные минуты. Но всегда нужно оставлять ключи из нынешнего набора, так как без них выполнить процедуру нельзя.

Перекодирование Эльбор

В случае потребности монтажа, ремонта или перекодировки замков Эльбор советуем вызвать специалиста. Наши работники в самые кратчайшие сроки и безопасно для установки замка сумеют сделать эти операции. По завершению услуг вы получите гарантийное обеспечение, которая позволит в случае выхода из строя вновь вызвать мастера без оплаты.

Перекодировка MulTLock (Мультилок)

Советуем вам вызвать мастаков для перекодировки личинок замков: Dead-Bolt (Дед-Болт) Mul-T-Lock (Израиль), OMEGA PLUS Mul-T-Lock (Италия). По окончании проведения операции ваш замок станет работать с другой кодовой комбинацией. Время осуществления колеблется от получаса.

Нажмите для звонка
+7 (921) 948-81-72